
Труба металлопластиковая бесшовная SANTAN 16х2,0 мм для воды и отопления.
25 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111108
+380 (50) 303-01-39
Отдел продаж- +380 (50) 302-62-11Отдел по работе с опт клиентами
- +380 (57) 717-51-85Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Бесшовная металлопластиковая труба с высокой прочностью и долговечностью. Идеально подходит для установки водопроводных и радиаторных систем отопления.
Применение: системы отопления и водоснабжения
Длина бухты: 100 м
Цвет: белый
Цена указана за 1 м.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Длина бухты | 100 м |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴/пог.м

