
Гипсокартон стеновой 2,5 м Кнауф 1200*2500*12,5 мм
368 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Kn-GS2500
+380 (50) 303-01-39
Отдел продаж- +380 (50) 302-62-11Отдел по работе с опт клиентами
- +380 (57) 717-51-85Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стеновой гипсокартон Кнауф – это качественный листовой материал, изготовленный из прессованного гипса и оклеенный с двух сторон плотным специальным картоном. Гладкая поверхность материала прекрасно впитывает шпатлевку и другие отделочные покрытия, что делает его идеальным для поклейки обоев или покраски. На нашем сайте вы можете не только купить гипсокартон в Харькове, но и заказать все необходимые профили, клей, шпатлевку и другие комплектующие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гипсокартонного листа | Обычный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴

