
Гипсокартон потолочный Кнауф 2,5 м 1200*2500*9,5 мм
355 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Kn-GP2500
+380 (50) 303-01-39
Отдел продаж- +380 (50) 302-62-11Отдел по работе с опт клиентами
- +380 (57) 717-51-85Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Потолочный гипсокартон Кнауф – это качественный листовой материал, изготовленный из прессованного гипса и покрытый с обеих сторон плотным специальным картоном. Гладкая поверхность листов хорошо впитывает отделочные материалы, что позволяет легко наносить шпатлевку или другие декоративные покрытия, а также идеально подходит для поклейки обоев или покраски. На нашем сайте вы можете не только купить гипсокартон в Харькове, но и заказать профили для его монтажа, клей, шпатлевку и другие необходимые комплектующие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гипсокартонного листа | Обычный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴

