
Керамический обогреватель панельный СН-800, 15м2 (настенный) белый с кнопкой
3 280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СН-800
+380 (50) 303-01-39
Отдел продаж- +380 (50) 302-62-11Отдел по работе с опт клиентами
- +380 (57) 717-51-85Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Керамический обогреватель Emby CH-800 белого цвета с кнопкой - идеальное решение для вашего комфорта в холодное время года! У нас в интернет-магазине ФакторБуд вы можете купить этот надежный керамический обогреватель с интегрированным выключателем по выгодной цене.
Этот керамический обогреватель обеспечивает эффективный нагрев помещения площадью до 15 квадратных метров с мощностью 800 Вт. С его компактными габаритами (60х1200х1.2 см) и невесомым весом в 22 кг, он легко монтируется на стену при помощи включенных монтажных креплений.
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Потужність обігріву | 800 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип управліения | Механический |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендованая площадь обогрева | 15 кв.м |

Не важно, нужен ли вам обогреватель для дома, дачи, офиса, магазина или школы, керамический обогреватель Emby CH-800 с кнопкой готов справиться с задачей обеспечения тепла и комфорта в любом помещении. Не упустите возможность купить керамический обогреватель прямо сейчас и наслаждайтесь теплом ваших помещений в любое время года!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 280 ₴




