
Обогреватель керамический конвектор Emby СНК-T800 белый, кнопка (БЕЗ НОЖЕК)
4 474 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T800
+380 (50) 303-01-39
Отдел продаж- +380 (50) 302-62-11Отдел по работе с опт клиентами
- +380 (57) 717-51-85Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преобразите свой дом с помощью керамического конвектора Emby СНК-T800 в белом исполнении.
Этот выдающийся керамический обогреватель - это верное решение для создания уюта и комфорта в вашем жилище.
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | белый |
| Рекомендована площадь обогрева | 18 кв.м |

Его ключевые характеристики:
- Энергоэффективность: Современный керамический конвектор - это оптимальное решение для эффективного обогрева вашего пространства. Он превосходит многие другие виды обогревателей благодаря своей технологии.
- Простой монтаж: Модель Emby СНК-T800 комплектуется специальной крепежной схемой, а также монтажными кронштейнами и дюбелями. Установка превращается в легкую задачу, достаточно прикрепить схему к стене, сделать несколько отметок для креплений, сверлить и установить кронштейны, на которых конвектор надежно закрепляется собственным весом.
- Долговечность: Конвекторы Emby СНК-T800 обладают монолитной конструкцией, где нагревательные элементы не контактируют с воздухом. Это обеспечивает продолжительный срок службы и надежную работу устройства.
Убедитесь сами в качестве продукции Emby, и не забудьте, что вы можете приобрести этот керамический конвектор в интернет-магазине ФакторБуд. Создайте уют в вашем доме с помощью Emby СНК-T800 в белом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 23.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 474 ₴




