
MASTERMAX 3 TOP супердиффузионная подкровельная мембрана 155 (75м2)
1 899 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02022
- +380 (50) 302-62-11Отдел по работе с опт клиентами
- +380 (57) 717-51-85Отдел продаж
Мембрана MasterMax 3 TOP, 155 г/м2 представляет собой трехслойную супердифузионную гидроизоляционную подкровельную мембрану. Разработанная специально для области покрытий с вентиляцией и вентилируемых фасадов, она предназначена для применения в конструкциях с одноразовой вентиляцией между подкровельной мембраной и кровельным материалом. Этот продукт обеспечивает вторичную защиту от влаги и снега в конструкции кровли.
Материал мембраны представляет собой трехслойную структуру супердифузионной мембраны, где паропроницаемая гидроизоляционная мембрана располагается между двумя слоями полипропиленового флиса. Он также обладает функцией ветрозащиты.
Мембрана MasterMax 3 TOP, 155 г/м2 рекомендуется для использования как ветрозащитного барьера в конструкциях вентилируемых фасадов. Для обеспечения надежной ветрозащиты рекомендуется накладывать ее с нахлестом по всей длине.
удельный вес 155 г/м²,
паропроницаемость (Sd) 0,04 м,
водостойкость W1
стойкость к температурам от -24⁰С до +70⁰С.
Эту высококачественную мембрану можно приобрести в интернет-магазине ФакторБуд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МастерПласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для кровли |
| Основа | Мембрана |
| Материал мембраны | Полимер |
| Поверхность | Профилированная |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 155 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 240 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 120 Н/5 см |
| Минимальная рабочая температура | -24 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 11.7 кг |
- Цена: 1 899 ₴/рулон


