
Обогреватель керамический конвектор Emby СНК-T500 бежевый, регулятор
3 348 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T500
+380 (50) 303-01-39
Отдел продаж- +380 (50) 302-62-11Отдел по работе с опт клиентами
- +380 (57) 717-51-85Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Приобретайте эффективное решение для отопления с керамическим конвектором Emby СНК-T500 в стильном бежевом исполнении.
Этот современный электрический обогреватель обладает множеством преимуществ и призван создать тепло и комфорт в вашем доме.
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Рекомендована площадь обогрева | 12 кв.м |
Керамический конвектор Emby СНК-T500 - это компактное и мощное устройство, которое можно установить практически в любом помещении благодаря его скромным размерам.
Настенный монтаж этого конвектора легок и быстр, благодаря специальной крепежной схеме, монтажным кронштейнам и дюбелям, которые идут в комплекте. Просто прикрепите схему к стене, определите местоположение кронштейнов, сверлите отверстия и установите их. Затем конвектор надежно крепится за счет собственного веса.

Основным преимуществом Emby СНК-T500 является его долговечность. Его монолитная конструкция гарантирует, что нагревательные элементы не контактируют с воздухом, обеспечивая максимальный срок службы.
Керамический конвектор Emby СНК-T500 доступен для приобретения в интернет-магазине ФакторБуд. Это надежное устройство с эффективностью и стильным дизайном, которое сделает ваше помещение теплым и уютным. Не упустите шанс обогреть свой дом с Emby СНК-T500 и сделать покупку в интернет-магазине ФакторБуд, где вы получите дополнительную гарантию на 60 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 15.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 348 ₴



